Domain laufshorts.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
laufshorts.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
laufshorts.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain laufshorts.de kaufen?
Wie kann man Jogging-Shorts an die individuelle Körperform anpassen? Was sind die besten Materialien für Jogging-Shorts, um Komfort und Atmungsaktivität zu gewährleisten?
Jogging-Shorts können an die individuelle Körperform angepasst werden, indem sie über einen verstellbaren Bund oder Kordelzug verfügen. Zudem können sie in verschiedenen Längen und Schnitten erhältlich sein. Die besten Materialien für Jogging-Shorts sind atmungsaktiv und feuchtigkeitsableitend, wie z.B. Polyester, Nylon oder Mischgewebe mit Elasthan für mehr Bewegungsfreiheit. **
Welche Vorteile bieten Performance-Shorts im Vergleich zu herkömmlichen Shorts beim Sporttreiben? Welche Materialien werden für Performance-Shorts verwendet, um optimale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität zu gewährleisten?
Performance-Shorts bieten eine bessere Passform und Unterstützung beim Sporttreiben. Sie bestehen in der Regel aus elastischen Materialien wie Polyester und Elasthan, die optimale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität bieten. Dadurch bleiben Sportler trocken und kühl, auch bei intensiven Trainingseinheiten. **
Ähnliche Suchbegriffe für SSL-18
Top-Angebote
Produkte zum Begriff SSL-18:
-
SSL UF8SSL UF8; USB DAW Controller; 8 berührungsempfindliche 100 mm Motorfader; 8 + 1 Drehregler mit Push-Funktion; 8 TFT LCD Farb-Displays; beleuchtete RGB „Soft Feel“ Taster; bis zu 4 UF8 via USB kaskadierbar (32 Fader maximal); Steuerung von bis zu 3 verschiedene DAWs gleichzeitig; DAW Kommunikation: HUI/MCU; Multifunktionaler, gerasterter Master Encoder für Navigation, Track Banking und Mouse-Wheel Emulation; 43 Individuell belegbare Taster für häufig benutze Shortcuts/Macros (5x8 plus 3 Quick Keys); Programmierung via SSL 360° Software für Mac & PC; inkl. Vocalstrip 2 und Drumstrip plug-ins (Download nach Registrierung); Anschlüsse: USB-C, USB Thru, 2x Fußschaltereingang 6.3 mm Klinke; inkl. externes Netzteil; 19" / 6HE Rackmontagewinkel optional erhältlich (nicht im Lieferumfang enthalten); Metallgehäuse; Abmessungen: 431 x 62.7 x 266 mm (BxHxT); Gewicht: 2,9 kg1059,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL ConnexSSL Connex; 360° USB Mikrofon mit 4 Kapseln; ideal für Konferenzen, Podcasting, Sprach- und Musikaufnahmen; 4 Presets: Solo (Sprecher/Moderator für Konferenzen, Podcasting, Streaming), Group (Round Table Diskussionen), Vocal (Sprach- und Gesangsaufnahmen), Music (Musikaufnahmen); Automatic Smart Mixer ; Mic Loopback Option für Ambient Monitoring; Touch Control für Kopfhörerlautstärke und Mic Mute; Räuspertaste und ‘Push To Talk’ Funktion; beleuchtetes RGB Solid State Logic Logo als Statusanzeige für “Mute” und Preset-Modus; 1/4” Kamera Tripod Gewinde im Gehäuseboden & Gewindeadapter für Mikrofonständer; USB Bus Powered; Stereo Kopfhörerausgang 3.5 mm Miniklinke; inkl. 2 m USB-C Kabel mit separatem USB C / A Adapter; Abmessungen: 9.3 x 4 x 9.3 cm (BxHxT); Gewicht: 0.3 kg69,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL UF1SSL UF1; USB DAW Controller; Transporttasten und gewichtetes Jog / Scrub Wheel; berührungsempfindlicher 100 mm Motorfader; 4 + 1 Drehregler mit Push-Funktion; 2 hochauflösende TFT LCD Farb-Displays (4.3" / 1.77") für die Anzeige von u.a. Track Namen, Parametern, SSL Meter PlugIn Details; beleuchtete RGB „Soft Feel“ Taster; Metallgehäuse mit gebürstetem, eloxiertem Top Panel; Steuerung von bis zu 3 verschiedene DAWs gleichzeitig; HUI und MCU DAW Profile für Pro Tools, Logic, Cubase, Studio One, Ableton Live, LUNA, Pyramix; multifunktionaler, gerasterter Master Encoder für komfortable DAW Navigation, Track Banking und Mouse-Wheel Emulation; 46 individuell belegbare Taster für häufig benutzte Shortcuts/Macros; 2 Fußschalter-Anschlüsse; Computerverbindung via USB; Programmierung via SSL 360° Software für Mac und PC; Stand Alone Betrieb oder kombinierbar mit bis zu vier SSL UF8 und einem SSL UC1; inkl. justierbare Standfüße sowie Software Lizenz für das SSL Meter-Plug-In; Abmessungen: 205 x 266 x 62.7 mm (BxTxH); Gewicht: 2.9 kg566,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL 1SSL 1; 2x2 USB Audiointerface; 32-bit / 192 kHz Wandler (AKM4621); hochwertiger Mikrofonvorverstärker (+48V / 63 dB Gain / 130.5 dBu E.I.N / 113 dB Dynamic Range); Instrumenteneingang +14 dBu / Line Eingang +24 dBu; Legacy „4K“ Schalter für Soundfärbungen nach dem Vorbild der SSL 4000er Serie; 5-stellige Pegelanzeige für jeden Eingang; Stromversorgung via USB; USB Loopback Funktion; Plug & Play Mac Treiber für iOS Anwendungen; dezidierter ASIO / WDM Treiber für Windows online erhältlich; Anschlüsse: 1x Mikrofon Eingang XLR, 1x Instrument / Line Eingang 6.3 mm Klinke, 2x Line Ausgang 6.3 mm Klinke, Stereo Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke, 2x USB-C (1x Daten, 1x Stromversorgung); Abmessungen: 250 x 190 x 110 mm (BxHxT); Gewicht: 0.8 kg159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die besten Materialien für atmungsaktive und bequeme Jogging-Shorts?
Die besten Materialien für atmungsaktive und bequeme Jogging-Shorts sind leichtes Polyester, Nylon und Elasthan, die Feuchtigkeit ableiten und schnell trocknen. Mesh-Einsätze sorgen für zusätzliche Belüftung und Komfort. Flache Nähte reduzieren Reibung und bieten eine angenehme Passform. **
-
Wie können Performance-Shorts dabei helfen, die sportliche Leistung zu verbessern? Welche Materialien eignen sich am besten für Performance-Shorts?
Performance-Shorts können die sportliche Leistung verbessern, indem sie Feuchtigkeit ableiten, die Bewegungsfreiheit erhöhen und die Muskelunterstützung bieten. Materialien wie Polyester, Elasthan und Mesh eignen sich am besten für Performance-Shorts, da sie leicht, atmungsaktiv und schnell trocknend sind. **
-
Trotz der 18 Grad mag ich es trotzdem, elegante Shorts mit Strumpfhosen zu tragen.
Das ist eine persönliche Vorliebe und jeder hat seine eigene Art, sich zu kleiden. Solange du dich wohl fühlst und dich selbstbewusst fühlst, ist es in Ordnung, Shorts mit Strumpfhosen zu tragen, unabhängig von der Temperatur. Mode ist eine Form der Selbstexpression und sollte nicht von gesellschaftlichen Normen oder Wetterbedingungen eingeschränkt werden. **
-
Welche Vorteile bieten Bike-Shorts im Vergleich zu herkömmlicher Sportbekleidung?
Bike-Shorts bieten eine enganliegende Passform, die aerodynamisch ist und Reibung reduziert. Sie sind speziell für Radfahrer entwickelt und bieten Polsterung im Sitzbereich für mehr Komfort auf langen Fahrten. Außerdem sind sie oft aus atmungsaktiven Materialien gefertigt, die Feuchtigkeit ableiten und die Haut trocken halten. **
Welche Eigenschaften machen Performance-Shorts ideal für sportliche Aktivitäten und wie unterscheiden sie sich von herkömmlichen Shorts?
Performance-Shorts sind leicht, atmungsaktiv und bieten eine gute Bewegungsfreiheit, was sie ideal für sportliche Aktivitäten macht. Im Vergleich zu herkömmlichen Shorts sind sie oft aus speziellen Materialien gefertigt, die Feuchtigkeit ableiten und schneller trocknen, um den Tragekomfort zu erhöhen. Zudem haben Performance-Shorts oft zusätzliche Features wie Taschen mit Reißverschluss oder reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit bei Dunkelheit. **
Welche Eigenschaften machen Performance-Shorts ideal für sportliche Aktivitäten?
Performance-Shorts sind leicht und atmungsaktiv, was für eine gute Belüftung und Bewegungsfreiheit sorgt. Sie trocknen schnell und transportieren Feuchtigkeit vom Körper weg, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. Die speziellen Materialien und Schnitte bieten zudem Unterstützung und Komfort während des Trainings. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff SSL-18:
-
SSL 18SSL 18; USB Audio Interface 26 In / 28 Out; 32bit/192kHz; +24dBu Arbeitspegel für alle Ein- und Ausgänge; 120 dB Dynamic Range in allen Eingängen und den Kopfhörerausgängen; 125 dB Dynamic Range in den Monitor- und Line Ausgängen; 8 Mikrofonvorverstärker (67 dB Gain Range, -130.5dBu EIN, +48V, 120 dB Dynamic Range, HPF, 4K Schalter); Eingänge 1/2 schaltbar auf Instrumentenpegel; Talkback Eingang mit integriertem Listen Mic Compressor (auch als Line In für Stems mit LMC nutzbar); Legacy „4K“ Schalter für Klangfärbungen nach dem Vorbild der SSL 4000er Serie; Stereo Loopback mit wählbarer Loopback Quelle; inkl. SSL Production Pack Software; Steuerung über kostenlose SSL 360° Software Applikation (incl. SSL18 Low Latency Mixer Tool); Anschlüsse: 2x Mic/Instrument/Line Combo Eingang XLR / 6.3 mm Klinke, 8x Mic/Line Combo Eingang XLR / 6.3 mm Klinke, 1x Talkback Mic Combo Eingang XLR / 6.3 mm Klinke, 10x Line Ausgang 6.3 mm Klinke symmetrisch (+9dBu / +24dBu Option für die Ausgänge 1/2 und 3/4, 9/10 Send), 2x Return 6.3 mm Klinke, 2x Stereo Kopfhörerausgang separat regelbar mit 3 Impedanzstufen (Standard/High Sensitivity/High Impedance); 2x ADAT Eingang 44.1 / 48kHz (8 Kanäle @ 96kHz), 2x S/PDIF Eingang (coaxial oder optisch), MIDI Ein- und Ausgang 3.5 mm Miniklinke (TRS-A), Wordclock Eingang BNC, USB-C; Abmessungen: 482.6 x 43.6 x 294 mm (BxHxT); Gewicht: 4 kg918,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL SSL x Sonible Synergy PackSSL x Sonible Synergy Pack (ESD); Plugin-Bundle; acht Mixing- und Mastering-Plugins von SSL und Sonible in einem umfassenden Paket; enthält alle SSL Fusion Plugins sowie das sonible smart:essentials Bundle; enthält: SSL Fusion HF Compressor - sorgt für die begehrte analoge Höhenrundung; SSL Stereo Image - Kontrolle von Breite, Tiefe und räumlicher Abbildung für Einzelspuren und gesamte Mixe; SSL Transformer - bildet den charakteristischen Mojo eines analogen Transformators nach; SSL Vintage Drive - sanfte harmonische Sättigung und weiche Kompression; SSL Violet EQ - von High-End-Sheen im Master bis zum präzisen Formen einzelner Instrumente; Sonible smart:comp 3 - spektrale Kompression mit frequenzabhängiger Gain-Reduktion in Echtzeit; Sonible smart:EQ 4 - intelligenter Equalizer zur Analyse und Korrektur spektraler Probleme; Sonible smart:limit - transparenter Limiter mit Lautheits- und Dynamik-Analyse649,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL UF8SSL UF8; USB DAW Controller; 8 berührungsempfindliche 100 mm Motorfader; 8 + 1 Drehregler mit Push-Funktion; 8 TFT LCD Farb-Displays; beleuchtete RGB „Soft Feel“ Taster; bis zu 4 UF8 via USB kaskadierbar (32 Fader maximal); Steuerung von bis zu 3 verschiedene DAWs gleichzeitig; DAW Kommunikation: HUI/MCU; Multifunktionaler, gerasterter Master Encoder für Navigation, Track Banking und Mouse-Wheel Emulation; 43 Individuell belegbare Taster für häufig benutze Shortcuts/Macros (5x8 plus 3 Quick Keys); Programmierung via SSL 360° Software für Mac & PC; inkl. Vocalstrip 2 und Drumstrip plug-ins (Download nach Registrierung); Anschlüsse: USB-C, USB Thru, 2x Fußschaltereingang 6.3 mm Klinke; inkl. externes Netzteil; 19" / 6HE Rackmontagewinkel optional erhältlich (nicht im Lieferumfang enthalten); Metallgehäuse; Abmessungen: 431 x 62.7 x 266 mm (BxHxT); Gewicht: 2,9 kg1059,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL ConnexSSL Connex; 360° USB Mikrofon mit 4 Kapseln; ideal für Konferenzen, Podcasting, Sprach- und Musikaufnahmen; 4 Presets: Solo (Sprecher/Moderator für Konferenzen, Podcasting, Streaming), Group (Round Table Diskussionen), Vocal (Sprach- und Gesangsaufnahmen), Music (Musikaufnahmen); Automatic Smart Mixer ; Mic Loopback Option für Ambient Monitoring; Touch Control für Kopfhörerlautstärke und Mic Mute; Räuspertaste und ‘Push To Talk’ Funktion; beleuchtetes RGB Solid State Logic Logo als Statusanzeige für “Mute” und Preset-Modus; 1/4” Kamera Tripod Gewinde im Gehäuseboden & Gewindeadapter für Mikrofonständer; USB Bus Powered; Stereo Kopfhörerausgang 3.5 mm Miniklinke; inkl. 2 m USB-C Kabel mit separatem USB C / A Adapter; Abmessungen: 9.3 x 4 x 9.3 cm (BxHxT); Gewicht: 0.3 kg69,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie kann man Jogging-Shorts an die individuelle Körperform anpassen? Was sind die besten Materialien für Jogging-Shorts, um Komfort und Atmungsaktivität zu gewährleisten?
Jogging-Shorts können an die individuelle Körperform angepasst werden, indem sie über einen verstellbaren Bund oder Kordelzug verfügen. Zudem können sie in verschiedenen Längen und Schnitten erhältlich sein. Die besten Materialien für Jogging-Shorts sind atmungsaktiv und feuchtigkeitsableitend, wie z.B. Polyester, Nylon oder Mischgewebe mit Elasthan für mehr Bewegungsfreiheit. **
-
Welche Vorteile bieten Performance-Shorts im Vergleich zu herkömmlichen Shorts beim Sporttreiben? Welche Materialien werden für Performance-Shorts verwendet, um optimale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität zu gewährleisten?
Performance-Shorts bieten eine bessere Passform und Unterstützung beim Sporttreiben. Sie bestehen in der Regel aus elastischen Materialien wie Polyester und Elasthan, die optimale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität bieten. Dadurch bleiben Sportler trocken und kühl, auch bei intensiven Trainingseinheiten. **
-
Was sind die besten Materialien für atmungsaktive und bequeme Jogging-Shorts?
Die besten Materialien für atmungsaktive und bequeme Jogging-Shorts sind leichtes Polyester, Nylon und Elasthan, die Feuchtigkeit ableiten und schnell trocknen. Mesh-Einsätze sorgen für zusätzliche Belüftung und Komfort. Flache Nähte reduzieren Reibung und bieten eine angenehme Passform. **
-
Wie können Performance-Shorts dabei helfen, die sportliche Leistung zu verbessern? Welche Materialien eignen sich am besten für Performance-Shorts?
Performance-Shorts können die sportliche Leistung verbessern, indem sie Feuchtigkeit ableiten, die Bewegungsfreiheit erhöhen und die Muskelunterstützung bieten. Materialien wie Polyester, Elasthan und Mesh eignen sich am besten für Performance-Shorts, da sie leicht, atmungsaktiv und schnell trocknend sind. **
Ähnliche Suchbegriffe für SSL-18
-
SSL UF1SSL UF1; USB DAW Controller; Transporttasten und gewichtetes Jog / Scrub Wheel; berührungsempfindlicher 100 mm Motorfader; 4 + 1 Drehregler mit Push-Funktion; 2 hochauflösende TFT LCD Farb-Displays (4.3" / 1.77") für die Anzeige von u.a. Track Namen, Parametern, SSL Meter PlugIn Details; beleuchtete RGB „Soft Feel“ Taster; Metallgehäuse mit gebürstetem, eloxiertem Top Panel; Steuerung von bis zu 3 verschiedene DAWs gleichzeitig; HUI und MCU DAW Profile für Pro Tools, Logic, Cubase, Studio One, Ableton Live, LUNA, Pyramix; multifunktionaler, gerasterter Master Encoder für komfortable DAW Navigation, Track Banking und Mouse-Wheel Emulation; 46 individuell belegbare Taster für häufig benutzte Shortcuts/Macros; 2 Fußschalter-Anschlüsse; Computerverbindung via USB; Programmierung via SSL 360° Software für Mac und PC; Stand Alone Betrieb oder kombinierbar mit bis zu vier SSL UF8 und einem SSL UC1; inkl. justierbare Standfüße sowie Software Lizenz für das SSL Meter-Plug-In; Abmessungen: 205 x 266 x 62.7 mm (BxTxH); Gewicht: 2.9 kg566,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL 1SSL 1; 2x2 USB Audiointerface; 32-bit / 192 kHz Wandler (AKM4621); hochwertiger Mikrofonvorverstärker (+48V / 63 dB Gain / 130.5 dBu E.I.N / 113 dB Dynamic Range); Instrumenteneingang +14 dBu / Line Eingang +24 dBu; Legacy „4K“ Schalter für Soundfärbungen nach dem Vorbild der SSL 4000er Serie; 5-stellige Pegelanzeige für jeden Eingang; Stromversorgung via USB; USB Loopback Funktion; Plug & Play Mac Treiber für iOS Anwendungen; dezidierter ASIO / WDM Treiber für Windows online erhältlich; Anschlüsse: 1x Mikrofon Eingang XLR, 1x Instrument / Line Eingang 6.3 mm Klinke, 2x Line Ausgang 6.3 mm Klinke, Stereo Kopfhörerausgang 6.3 mm Klinke, 2x USB-C (1x Daten, 1x Stromversorgung); Abmessungen: 250 x 190 x 110 mm (BxHxT); Gewicht: 0.8 kg159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL SpringVerbSSL SpringVerb (ESD); Reverb-Plugin; liefert den authentischen Klang legendärer Federhall-Tanks; perfekt für Gitarren, Drums, Vocals, Keys und Dub-Effekte; drei Spring-Modelle: A - Space-Age-Echoes für futuristische Vibes; B - klassisches Rackmount-Tank für Studio-Sounds; C - Dub-Style, inspiriert von King Tubby und Lee Perry; regelbare Spring-Anzahl (Single, Double, Triple) für mehr Dichte und Komplexität; anpassbare Parameter wie Reverb-Zeit inkl. Tempo-Sync, Spring-Tension, Pre-Delay und Stereo-Breite; interaktive Spring-Tank-Visualisierung für direktes Feedback bei der Klangformung; Freeze- und Kill-Funktionen für kreative Reverb-Effekte; Boing-Button simuliert den charakteristischen Klang der bei Erschütterungen der Feder entsteht; Drive-Sektion für analoge Sättigung mit Level- und Dry-Blend-Regler; Damping-Filter für präzise Kontrolle über Höhen und Tiefen - ideal für Vintage- oder Lo-Fi-Sounds; intelligentes Ducking reduziert Reverb bei aktivem Signal für klare Mixe; Mix- und Gain-Regler für flexible Insert- oder Send-Nutzung49,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SSL LMC+SSL LMC+ (ESD); Kompressor-Plugin; Nachbildung des Listen Mic Compressors aus der SSL 4000E-Konsole, der den Gated-Reverb-Schlagzeug-Sound der 1980er Jahre maßgeblich geprägt hat; ermöglicht Bearbeitungen von subtilen Klangänderungen bis zum Zerstören und Zerlegen des Signals; feste, maßgeschneiderte Regelzeiten, optimal für Drums; externer Sidechain und regelbare High- und Lowpass-Filter; Scoop-Funktion invertiert die Phase des bearbeiteten Signals; Split-Button aktiviert den Bandpass-Subtraction-Mode; Mix-Regler für einfache Parallelkompression55,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Trotz der 18 Grad mag ich es trotzdem, elegante Shorts mit Strumpfhosen zu tragen.
Das ist eine persönliche Vorliebe und jeder hat seine eigene Art, sich zu kleiden. Solange du dich wohl fühlst und dich selbstbewusst fühlst, ist es in Ordnung, Shorts mit Strumpfhosen zu tragen, unabhängig von der Temperatur. Mode ist eine Form der Selbstexpression und sollte nicht von gesellschaftlichen Normen oder Wetterbedingungen eingeschränkt werden. **
-
Welche Vorteile bieten Bike-Shorts im Vergleich zu herkömmlicher Sportbekleidung?
Bike-Shorts bieten eine enganliegende Passform, die aerodynamisch ist und Reibung reduziert. Sie sind speziell für Radfahrer entwickelt und bieten Polsterung im Sitzbereich für mehr Komfort auf langen Fahrten. Außerdem sind sie oft aus atmungsaktiven Materialien gefertigt, die Feuchtigkeit ableiten und die Haut trocken halten. **
-
Welche Eigenschaften machen Performance-Shorts ideal für sportliche Aktivitäten und wie unterscheiden sie sich von herkömmlichen Shorts?
Performance-Shorts sind leicht, atmungsaktiv und bieten eine gute Bewegungsfreiheit, was sie ideal für sportliche Aktivitäten macht. Im Vergleich zu herkömmlichen Shorts sind sie oft aus speziellen Materialien gefertigt, die Feuchtigkeit ableiten und schneller trocknen, um den Tragekomfort zu erhöhen. Zudem haben Performance-Shorts oft zusätzliche Features wie Taschen mit Reißverschluss oder reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit bei Dunkelheit. **
-
Welche Eigenschaften machen Performance-Shorts ideal für sportliche Aktivitäten?
Performance-Shorts sind leicht und atmungsaktiv, was für eine gute Belüftung und Bewegungsfreiheit sorgt. Sie trocknen schnell und transportieren Feuchtigkeit vom Körper weg, um ein angenehmes Tragegefühl zu gewährleisten. Die speziellen Materialien und Schnitte bieten zudem Unterstützung und Komfort während des Trainings. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.